Stadtteilausschuss Oßweil


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Buchmann, VanessaCDUCDU MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Clausen, CatharinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Diefenbach, StefanMitgliedMitglied14.07.201609.07.2019von 14.07.2016 bis 09.07.2019
Dieterich, PetraSPDSPD MitgliedMitglied19.10.2011von 19.10.2011
Haag, Anna-DorotheeFDPFDP MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Haag, SebastianFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201409.07.2019von 29.07.2014 bis 09.07.2019
Harsch, UlrichFWFW MitgliedMitglied23.09.2009von 23.09.2009
Henniger, Hans WernerFWFW MitgliedMitglied31.07.2009bis 31.07.2009
Jahncke, GesaFDPFDP MitgliedMitglied23.09.200919.10.2011von 23.09.2009 bis 19.10.2011
Knodel, ChristianeSPDSPD MitgliedMitglied19.10.2011von 19.10.2011
Knodel, HeinrichSPDSPD MitgliedMitglied23.09.200919.10.2011von 23.09.2009 bis 19.10.2011
Kohler, MarcusFWFW MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Kovalev, YuryBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied25.01.2017von 25.01.2017
Ladenburger, OliverCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Landig, MarianneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied05.11.2014von 05.11.2014
Moses, RainerFWFW MitgliedMitglied31.07.2009bis 31.07.2009
Piechler, PiaSPDSPD MitgliedMitglied31.07.2009bis 31.07.2009
Ramp, UlrichSPDSPD MitgliedMitglied01.01.200631.07.2009von 01.01.2006 bis 31.07.2009
Renz, StefanFWFW MitgliedMitglied
Takács, AlexanderCDUCDU MitgliedMitglied01.01.200613.07.2016von 01.01.2006 bis 13.07.2016
Vogt, AndreaSPDSPD MitgliedMitglied23.09.200919.10.2011von 23.09.2009 bis 19.10.2011