Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Albrecht, GüntherFWFW MitgliedMitglied01.01.200631.07.2009von 01.01.2006 bis 31.07.2009
Bihlmaier, JürgenFWFW MitgliedMitglied27.02.2013bis 27.02.2013
Bucksch, ChristianFDPFDP MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Eidel, SimoneFWFW MitgliedMitglied27.02.2013von 27.02.2013
Herzberg, VolkerFWFW MitgliedMitglied23.09.200909.07.2019von 23.09.2009 bis 09.07.2019
Jacek, Thaddäus PaulCDUCDU MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Kleinle, GerdaFWFW MitgliedMitglied01.12.200531.07.2009von 01.12.2005 bis 31.07.2009
Klotz, ArminCDUCDU MitgliedMitglied25.10.200609.07.2019von 25.10.2006 bis 09.07.2019
Kucher, CharlotteSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2006von 01.01.2006
Ressler, GerhardStA Poppenweiler - GrüneStA Poppenweiler - Grüne MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Rottner, RainerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Schmidt, SimoneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied23.09.200909.07.2019von 23.09.2009 bis 09.07.2019
Vater, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Walz, AndreaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied26.09.201919.05.2021von 26.09.2019 bis 19.05.2021
Wendt, MatthiasFDPFDP MitgliedMitglied23.09.200922.09.2010von 23.09.2009 bis 22.09.2010
Wilken, DanielCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201409.07.2019von 29.07.2014 bis 09.07.2019
Williams, Dr. NicholasSPDSPD MitgliedMitglied25.05.201709.07.2019von 25.05.2017 bis 09.07.2019
Zeiser, MartinCDUCDU MitgliedMitglied25.10.200631.07.2009von 25.10.2006 bis 31.07.2009