Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglied
Albrich, MelanieFWFW MitgliedMitglied05.12.201824.03.2021von 05.12.2018 bis 24.03.2021FW - StA OststadtFW - StA Oststadt
Benoit, FrankBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied26.09.201911.11.2021von 26.09.2019 bis 11.11.2021
Benzing, FriedrichGrüne - StA OststadtGrüne - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.2018von 25.07.2018
Choeb, IngeborgCDU - StA OststadtCDU - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.2018von 25.07.2018
Dogan, HamzaStA Oststadt - Die LinkeStA Oststadt - Die Linke MitgliedMitglied29.07.2021von 29.07.2021
Erk, BarbaraStA Oststadt - FWStA Oststadt - FW MitgliedMitglied25.03.2021von 25.03.2021
Handel, FrankGrüne - StA OststadtGrüne - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201809.07.2019von 25.07.2018 bis 09.07.2019
Heger, AngelikaFW - StA OststadtFW - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201829.01.2020von 25.07.2018 bis 29.01.2020
Hilger-Wilm, Anne-KatrinStA Oststadt - FDPStA Oststadt - FDP MitgliedMitglied21.10.2021von 21.10.2021
Hofmann, Dr. JoachimCDU - StA OststadtCDU - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201809.07.2019von 25.07.2018 bis 09.07.2019
Holzwarth, AndreasCDU - StA OststadtCDU - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.2018von 25.07.2018
Hörnig, ChristinaSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Jacob, DieterDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied26.09.201919.02.2020von 26.09.2019 bis 19.02.2020
Kost, Dr. RudolfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Lucke, SebastianStA Innenstadt - Die LinkeStA Innenstadt - Die Linke MitgliedMitglied20.02.202028.07.2021von 20.02.2020 bis 28.07.2021
Medinger, WolfgangBündnis 90/Die Grünen - StA OststadtBündnis 90/Die Grünen - StA Oststadt MitgliedMitglied12.11.2021von 12.11.2021
Riether, ElisabethÖkoLinX - StA OststadtÖkoLinX - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201809.07.2019von 25.07.2018 bis 09.07.2019
Rommel, JürgenFWFW MitgliedMitglied29.01.2020von 29.01.2020
Schulze, YannickSPD - StA OststadtSPD - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201809.07.2019von 25.07.2018 bis 09.07.2019
Seehaus, SilkeFDPFDP MitgliedMitglied27.05.202020.10.2021von 27.05.2020 bis 20.10.2021
Siepmann, SebastianSPD - StA OststadtSPD - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.2018von 25.07.2018
Vogt, WolfgangFDP - StA OststadtFDP - StA Oststadt MitgliedMitglied25.07.201820.05.2020von 25.07.2018 bis 20.05.2020