Seigfried, Erster Bürgermeister Konrad


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Wirtschaft, Kultur und VerwaltungStellvertreterStellvertreter19.09.200630.04.2021von 19.09.2006 bis 30.04.2021
Ausschuss für Bildung, Sport und SozialesVorsitzVorsitz19.09.200630.04.2021von 19.09.2006 bis 30.04.2021
GemeinderatStellvertreterStellvertreter19.09.200630.04.2021von 19.09.2006 bis 30.04.2021
Ausschuss für Bauen, Technik und UmweltStellvertreterStellvertreter19.09.200609.07.2019von 19.09.2006 bis 09.07.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Hochbau und LiegenschaftenStellvertreterStellvertreter10.07.201930.04.2021von 10.07.2019 bis 30.04.2021
Ausschuss für Mobilität, Technik und UmweltStellvertreterStellvertreter10.07.201930.04.2021von 10.07.2019 bis 30.04.2021